СлабовидящимСлабовидящим

Юбилей ФКИС
Приглашаем выпускников факультета физического воспитания и Института физической культуры и спорта УГПИ-УдГУ на юбилейные мероприятия, связанные с 70-летием физкультурного образования в Удмуртии!

Юбилейное мероприятие состоится 19 октября 2019 г. в Государственном цирке Удмуртской Республики в 17.00.

мастре-класс
2 и 3 октября 2019 года прошли курсы повышения квалификации учителей УР

2 и 3 октября 2019 года на базе ИФКиС проходили курсы повышения квалификации учителей УР по программам, разработанным заведующим кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности (ТиМФКГиБЖ), д.п.н., профессором Петровым П.К.

book expo 4
Международная книжная выставка BookExpo America 2019

С 29 по 31 мая 2019 года в одном из крупнейших выставочных центров Jacob K. Javits convention center of New York прошла международная книжная выставка BookExpo America 2019. Мероприятие организовано и проведено Американской ассоциацией книгоиздателей

Доклады и встречи по поводу Экспериментальной площадки

Сделан доклад в Министерстве спорта и молодежной политике УР «О результатах работы экспериментальной (инновационной) площадки по оценке качества тренировочного процесса спортсменов сборных команд УР» о необходимости открытии экспериментального научно-регионального центра на базе кафедры валеологии и МБОФК УдГУ.

Новокрещенов фото
Открытая лекция

В рамках Недели молодежной науки (НМН) в ИФКиС была организована открытая лекция, читаемая профессором, д.п.н. Владимиром Васильевичем Новокрещеновым. Тема лекции – «Методологические основы научного знания».

Конференция 2
XLVII Итоговая студенческая научно-практическая конференция ИФКиС

23 мая состоялась XLVII итоговая студенческая научно-практическая конференция. Целью проведения конференции является поддержка и развитие научного потенциала студента, содействие полному раскрытию способностей студента в области научной деятельности и его мотивация к дальнейшей научно-образовательной деятельности.

Поздравляем  Щенникову Анжелику Геннадьевну
Поздравляем Щенникову Анжелику Геннадьевну

Поздравляем доцента кафедры теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности, мастера спорта международного класса Щенникову Анжелику Геннадьевну с вручением благодарности Главы УР Бречалова Александра Владимировича.

ИФКиС жжёт!
Студенческая весна - 2019

Студенты ИФКиС успешно выступили в конкурсе смотра студенческих талантов " Студенческая Веса - 2019"

олимпиада шк 1