Всероссийский семинар-совещание

29 ноября 2018 года в стенах учебно-научной библиотеки УдГУ прошел Всероссийский семинар-совещание "Об опыте реализации экспериментальной (инновационной) деятельности в области физической культуры и спорта в субъектах Российской федерации".

С 14 по 16 ноября 2018 года в Центре спортивных технологий Москомспорта состоялась «III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием по спортивной науке».

Прошла 36-я международная книжная выставка LIBER BARCELONA 2018

С 3 по 5 октября 2018 года в одном из крупнейших выставочных центров Европы Fira Barcelona Grand Via (г. Барселона, Испания) прошла 36-я международная книжная выставка LIBER BARCELONA 2018, на которой принимала участие и Российская Академия Естествознания (РАЕ) https://rae.ru/ru/conferences/Barselona2018chronicle.html.

медаль вднх

С 5 по 9 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ проходила 31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка https://rae.ru/ru/conferences/chronicle_vdnh0918.html в которой Российская Академия Естествознания (РАЕ) представила свою экспозицию.

Работа экспериментальной (инновационной) площадки проф. Шлык Н.И.

30 сентября 2018 г. в Министерстве спорта и молодежной политики Удмуртии состоялся отчет заключительного этапа работы экспериментальных (инновационных) площадок. С отчетом выступила проф. Шлык Н.И., руководитель региональной экспериментальной площадки по теме: «Оценка качества тренировочного процесса у спортсменов зимних (лыжи, биатлон) и летних (легкая атлетика) видов спорта по данным экспресс-анализа вариабельности сердечного ритма».

ФПК общее фото

9-10 октября 2018 года на базе УдГУ прошли курсы повышения квалификации учителей физической культуры по программе «Спортивные игры», разработанной д.п.н., профессором Петровым Павлом Карповичем, заведующим кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности

Поздравляем д.п.н., профессора кафедры ТиМФКГиБЖ Новокрещенова В.В.

диплом первой степени

Поздравляем д.п.н., профессора кафедры ТиМФКГиБЖ Новокрещенова В.В. с вручением диплома победителя за участие в Международном конкурсе учебно-методических работ преподавателей вузов, проведенном в Н. Новгороде.