13 апреля 2017 года согласно плану УМК ИФКиС и дня науки проведен круглый стол

13 апреля 2017 года согласно плану УМК ИФКиС и дня науки проведен круглый стол, посвященный проблеме публикационной активности студентов и преподавателей ИФКиС УдГУ. В качестве основного докладчика выступил зав. кафедрой ТиМФКГи БЖ, д.п.н., профессор, академик РАЕ Петров Павел Карпович.

Вручение дипломов магистрам по направлению подготовки 44.04.01

Фото на память. Поздравляем с присвоением дипломов магистра!

23 декабря 2016 года состоялось вручение дипломов магистра выпускникам заочного отделения магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование по программе: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте».

Новогодний концерт "Голубой огонек"!

Новый год 28

22 декабря 2016 года состоялся новогодний концерт "Голубой Огонек" для студентов и преподавателей института физической культуры и спорта.

Cостоялись защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 44.04.01

Обсуждение результатов

14 декабря 2016 года состоялись защиты магистерских диссертаций студентами заочного отделения магистратуры по педагогическому направлению подготовки 44.04.01 по программе «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте». В качестве председателя ГЭК был д.п.н., профессор Фонарев Дмитрий Владимирович, представитель Чайковского института физической культуры.

Вышло в свет учебное пособие д.п.н., профессора Петрова П.К.

учебное пособие

Вышло в свет учебное пособие д.п.н., профессора Петрова П.К. «Математико-статистическая обработка и графическое представление результатов педагогических исследований с использованием информационных технологий: учеб. Пособие / П.К. Петров. – 2-е изд., исправ., и доп. – Ижевск: Издательский центр «Удмуртский университет», 2016. 176 с.

Поздравления юбиляру

Петров П.К.

13 октября 2016 года исполнилось 70 лет заведующему кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности, д.п.н., профессору, академику РАЕ Петрову Павлу Карповичу.

Состоялся 6-й симпозиум по вариабельности сердечного ритма

Симпозиум 4

«Ритм сердца и тип вегетативной регуляции в оценке уровня здоровья населения и функциональной подготовленности спортсменов» под таким названием прошел VI Всероссийский симпозиум 11-12 октября на базе Удмуртского государственного университета института физической культуры и спорта в конференц-зале Научной библиотеки УдГУ.