Поздравляем Владимира Васильевича Осинцева с 90-летием со дня рождения!!!

Осинцев1

26.05.2017 года исполнилось 90 лет старейшему преподавателю ИФКиС Владимиру Васильевичу Осинцеву, бывшему заведующему кафедрой спортивных дисциплин, к.п.н., профессору, чемпиону СССР по зимнему двоеборью. Поздравить Владимира Васильевича пришли преподаватели ИФКиС, однокурсники, друзья, руководящие работники.

XLV итоговая студенческой научной конференции

Участники конфереции

26 мая состоялась XLV итоговая студенческая научная конференция. Целью проведения конференции является поддержка и развитие научного потенциала студента, содействие полному раскрытию способностей студента в области научной деятельности и его мотивация к дальнейшей научно-образовательной деятельности. В работе конференции приняло участие 136 студентов.

13 апреля 2017 года согласно плану УМК ИФКиС и дня науки проведен круглый стол

13 апреля 2017 года согласно плану УМК ИФКиС и дня науки проведен круглый стол, посвященный проблеме публикационной активности студентов и преподавателей ИФКиС УдГУ. В качестве основного докладчика выступил зав. кафедрой ТиМФКГи БЖ, д.п.н., профессор, академик РАЕ Петров Павел Карпович.

Вручение дипломов магистрам по направлению подготовки 44.04.01

Фото на память. Поздравляем с присвоением дипломов магистра!

23 декабря 2016 года состоялось вручение дипломов магистра выпускникам заочного отделения магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование по программе: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте».

Новогодний концерт "Голубой огонек"!

Новый год 28

22 декабря 2016 года состоялся новогодний концерт "Голубой Огонек" для студентов и преподавателей института физической культуры и спорта.

Cостоялись защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 44.04.01

Обсуждение результатов

14 декабря 2016 года состоялись защиты магистерских диссертаций студентами заочного отделения магистратуры по педагогическому направлению подготовки 44.04.01 по программе «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте». В качестве председателя ГЭК был д.п.н., профессор Фонарев Дмитрий Владимирович, представитель Чайковского института физической культуры.