Логотип института физической культуры и спортаИнститут физической культуры и спорта

Слабовидящим

Наша команда

Машанов Сергей Иванович Машанов Сергей Иванович
Директор Дворца Спорта
Отличник физической культуры и спорта РФ
Заслуженный работник физической культуры УР
Щербинин Сергей Юрьевич Щербинин Сергей Юрьевич
Зам. Директора Дворца спорта УдГУ
Ст. преподаватель кафедры ТОФК
Райзих Андрей Александрович Райзих Андрей Александрович
Заведующий кафедры ТОФК
Кандидат педагогический наук, доцент
Заслуженный работник физической культуры УР КМС по боксу
Шкляев Лев Аркадьевич Шкляев Лев Аркадьевич
Вице президент федерации Айкидо-Акикай УР
Почетный работник образования РФ
IV дан Айкидо
Аристов Юрий Аристов Юрий
Инструктор Федерации Айкидо-Акикай РФ
Президент Федерации Айкидо-Акикакй УР
II дан Айкидо
Кочурова Юлия Кочурова Юлия
МС по художественной гимнастике в групповых упражнениях
Тренер по художественной гимнастике
Ильяшенко Кристина Владимировна Ильяшенко Кристина Владимировна
I дан Айкидо-Акикай
Стаж занятий айкидо с 2004 г.
Тренер-преподаватель по айкидо
Щенникова Анжела Щенникова Анжела
Доцент каф. ТиМГиИТвФКиС
МСМК по гимнастике
Многократная чемпионка СССР
Инструктор танцевальных и силовых направлений
Инструктор по аквааэробике
Шумилова Наталья Шумилова Наталья
Инструктор групповых программ
Pilates, Йога, Аквааэробика
Ронжина Оксана Ронжина Оксана
КМС по спортивной аэробике
Инструктор по степ-аэробике, танцевальных и силовых направлений, Pilates, Аквааэробика
Красноперова Оксана Красноперова Оксана
КМС по фитнес-аэробике Инструктор танцевальных и силовых направлений
Глушкова Светлана Глушкова Светлана
КМС по гимнастике
Инструктор танцевальных и силовых направлений
Александрова Таисия Александрова Таисия
КМС по фитнес-аэробике
Инструктор танцевальных и силовых направлений
Щенникова Ирина Щенникова Ирина
МС по гимнастике
Инструктор танцевальных и силовых направлений
Исупова Екатерина Владимировна Исупова Екатерина Владимировна
Доцент каф. физвоспитания
МС по плаванию
Кузнецова Татьяна Васильевна Кузнецова Татьяна Васильевна
Инструктор-методист по плаванию
КМС по плаванию
Цаплина Татьяна Владимировна Цаплина Татьяна Владимировна
Тренер-преподаватель по плаванию
МС по плаванию
Горбунов Евгений Олегович Горбунов Евгений Олегович
Тренер-преподаватель по плаванию
Машанов Вадим Сергеевич Машанов Вадим Сергеевич
Тренер-преподаватель по плаванию
Малькин Андрей Малькин Андрей
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Перфильев Максим Перфильев Максим
Преподаватель каф. физвоспитания
КМС по спортивной гимнастике
КМС по армспорту
Инструктор тренажерного зала
Скоробогатов Алексей Скоробогатов Алексей
Ст. преподаватель каф. физвоспитания
Заслуженный тренер УР
Президент федерации армспорта УР
КМС по гимнастике
Инструктор тренажерного зала
Никитина Татьяна Альбертовна Никитина Татьяна Альбертовна
Тренер-преподаватель по плаванию
КМС по плаванию
Кононова Ольга Владимировна Кононова Ольга Владимировна
Доцент каф. физвоспитания
МС по плаванию
Вербицкий Илья Вербицкий Илья
МС по самбо
Призер Первенства Европы и России по самбо
Персональный тренер
Солдаткина Юлия Солдаткина Юлия
МС по художественной гимнастике
КМС по бодибилдингу
Победитель и призер чемпионата ПФО по бодибилдингу
Персональный тренер
Иванов Сергей Иванов Сергей
Ст. преподаватель каф. физвоспитания
Призер Чемпионата России по культуризму 2007 г.
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Слепцов Андрей Слепцов Андрей
1 разряд по легкой атлетике
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер
Зеленин Виктор Степанович Зеленин Виктор Степанович
Выпускник УдГУ ФФВ 1972 г.
«Заслуженный работник физической культуры УР», «Отличник ФКиС»