Новости УМК

Согласно Приказа №961/01-04 от 05.09.16г. «О методическом обеспечении образовательных программ высшего образования в 2016-2017 учебном году» был проведен мониторинг в целях повышения качества и регламентации формирования учебно-методического обеспечения образовательных программ высшего образования.

3 ноября 2016г. состоялась конференция студентов ИФКиС по прохождению Производственной практики (по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) в ДЮСШ.

21 декабря 2016г. состоялась конференция студентов ИФКиС по итогам Производственной практики. Студенты представили доклады и презентации по своей профессиональной деятельности.

22 декабря 2016г. проведен срез остаточных знаний студентов 3 курса по дисциплине «Подвижные игры в системе спортивной подготовки». В анкетировании приняли участие 33 студента.