Кафедра валеологии и медико-биологических основ физической культуры

Шлык Наталья Ивановна

Руководитель: Шлык Наталья Ивановна, доктор биологических наук, профессор
Телефон: (3412) 68-58-10, 68-77-36
Адрес: корп. V, ауд. 103, 105
E-mail: medbio@uni.udm.ru

Шлык Наталья Ивановна

Заслуженный деятель науки УР, член Европейского общества по неинвазивным методам кардиодинамики, член Российской ассоциации по спортивной медицине и реабилитации больных. Имеет нагрудные знаки «Отличник высшей школы СССР» и "Почетный работник высшего образования", награждена почётными грамотами Министерства образования РФ, Правительства УР, Министерства образования УР, Министерства Здравоохранения УР, Министерства по физической культуре спорту и туризму УР и др. В 1998 году присуждена премия «Женщины ученые Удмуртии». Автор более 260 печатных работ, из них книга, 2 монографии, патент, свидетельство. Является руководителем научной школы, научной лаборатории, аспирантуры в УдГУ и Камской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Набережные Челны).

Учебная, научная, научно-методическая работа

Преподаватели кафедры