| Машанов Сергей
Иванович
Директор Дворца Спорта
Отличник
физической культуры и спорта РФ
Заслуженный
работник физической культуры УР |
| Щербинин Сергей Юрьевич
Зам. Директора Дворца спорта УдГУ
Ст. преподаватель кафедры ТОФК |
| Райзих Андрей Александрович
Заведующий кафедры ТОФК
Кандидат педагогический наук, доцент
Заслуженный работник физической
культуры УР
КМС по боксу |
| Шкляев Лев Аркадьевич
Вице президент федерации Айкидо-Акикай
УР
Почетный работник образования РФ
IV дан Айкидо |
| Аристов Юрий
Инструктор Федерации Айкидо-Акикай РФ
Президент Федерации Айкидо-Акикакй УР
II дан Айкидо |
| Кочурова Юлия
МС по художественной гимнастике в
групповых упражнениях
Тренер по художественной гимнастике |
| Ильяшенко Кристина Владимировна
I дан Айкидо-Акикай
Стаж занятий айкидо с 2004 г.
Тренер-преподаватель по айкидо |
| Щенникова Анжела
Доцент каф. ТиМГиИТвФКиС
МСМК по гимнастике
Многократная чемпионка СССР
Инструктор танцевальных и силовых
направлений
Инструктор по аквааэробике |
| Шумилова Наталья
Инструктор групповых программ
Pilates, Йога,
Аквааэробика |
| Ронжина Оксана
КМС по спортивной аэробике
Инструктор по степ-аэробике,
танцевальных и силовых направлений, Pilates, Аквааэробика |
| Красноперова Оксана
КМС по фитнес-аэробике
Инструктор танцевальных и силовых
направлений |
| Глушкова Светлана
КМС по гимнастике
Инструктор танцевальных и силовых
направлений |
| Александрова Таисия
КМС по фитнес-аэробике
Инструктор танцевальных и силовых
направлений |
| Щенникова Ирина
МС по гимнастике
Инструктор танцевальных и силовых
направлений |
| Исупова Екатерина Владимировна
Доцент каф. физвоспитания
МС по плаванию |
| Кузнецова Татьяна Васильевна
Инструктор-методист по плаванию
КМС по плаванию |
| Цаплина Татьяна Владимировна
Тренер-преподаватель по плаванию
МС по плаванию |
| Горбунов Евгений Олегович
Тренер-преподаватель по плаванию |
| Машанов Вадим Сергеевич
Тренер-преподаватель по плаванию |
| Малькин Андрей
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер |
| Перфильев Максим
Преподаватель каф. физвоспитания
КМС по спортивной гимнастике
КМС по армспорту
Инструктор тренажерного зала |
| Скоробогатов Алексей
Ст. преподаватель каф. физвоспитания
Заслуженный тренер УР
Президент федерации армспорта УР
КМС по гимнастике
Инструктор тренажерного зала |
| Никитина Татьяна Альбертовна
Тренер-преподаватель по плаванию
КМС по плаванию |
| Кононова Ольга Владимировна
Доцент каф. физвоспитания
МС по плаванию |
| Вербицкий Илья
МС по самбо
Призер Первенства Европы и России по
самбо
Персональный тренер |
| Солдаткина Юлия
МС по художественной гимнастике
КМС по бодибилдингу
Победитель и призер чемпионата ПФО по
бодибилдингу
Персональный тренер |
| Иванов Сергей
Ст. преподаватель каф. физвоспитания
Призер Чемпионата России по культуризму
2007 г.
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер |
| Слепцов Андрей
1 разряд по легкой атлетике
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер |
| Зеленин Виктор Степанович
Выпускник УдГУ ФФВ 1972 г.
«Заслуженный работник физической культуры
УР», «Отличник ФКиС» |