Защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»

28 июня 2022 года в аудитории 101 спорткомплекса прошли защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте».

До защиты были допущены 7 магистрантов: Хамидуллина А.Р., Копаница Д.А., Николаева С.В., Мухмедзянова (Кайшева) А.Н., Кузнецов А.В., Борисов Н.М., Загуляева С.А.

На защите также присутствовали студенты магистратуры 1 курса. По мнению членов ГЭК, работы были разноплановые, подготовлены на высоком качественном уровне в соответствии с предъявляемыми требованиями. По результатам исследований все магистранты подготовили научные статьи, включая и статьи в журналах, рекомендуемых ВАК. Практически все работы отправлены на международный конкурс «Цифровая трансформация» и носят практико-ориентированный характер.

Защита магистров 2022 1

Ждем оценки!!!

Защита магистров 2022 2

Наконец, председатель ГЭК объявляет. Все магистранты удостоились высших оценок «Отлично».

И, браво! Напряжение спало. В итоге четыре магистранта получат дипломы с отличием (Хамидуллина А.Р., Копаница Д.А., Николаева С.В., Загуляева С.А.), трое – стандартного образца.

Защита магистров 2022 3

Фото на память! Поздравляем!!! Вручение дипломов состоится 4 июня 2022 года.