Поздравляем команду студентов за участие и победу в конкурсе «Студенческий стартап»

Поздравляем команду студентов Швирид Владислава (ИФКиС), Товарнова Антона (ИПСУБ), Мулюкова Ильяса (ИЖГТУ) за участие и победу в конкурсе «Студенческий стартап» в Фонде содействия инновациям с проектом «Инновации в спорте: модернизированный корпус винтовки с 3D анатомической рукоятью с интеллектуальными датчиками по оценке состояния пользователя». Победа студентов означает, что в вузе ведется планомерная и эффективная работа по подготовке действительно креативных, амбициозных и целеустремленных талантов. Мы надеемся, что поддержка молодых предпринимателей в виде гранта даст старт высоким результатам и продуктивной работе.

Швирид Владислав 1