"Последний звонок" ИФКиС студентов очной формы обучения.

27 апреля 2017 года, в актовом зале I корпуса УдГУ, прошел "Последний звонок" студентов ИФКиС очной формы обучения. Они учились долгих, но незабываемых, 4 года на Институте физической культуры и спорта. Каждый из выпускников проявил себя в какой либо деятельности, кто-то учился на "хорошо" или "отлично", кто-то особого успеха достиг в спорте, кто-то старался проявить себя в творчестве, но никто не оставался в стороне. За это они получили благодарственные письма от Министерства по физической культуре,спорту и молодежной политике, департамента по молодежной и социальной политики УдГУ и от дирекции института. Концерт получился интересный и красочный, на нем студенты и преподаватели института успели посмеяться и даже немного поплакать. Хотелось бы выразить благодарность студенческому активу ИФКиС за организацию концерта, заместителю директора ИМИТиФ Анне Александровне и студенческому активу ИМИТиФ за восхитительные номера концертной программы. Желаем выпускникам найти свое призвание в жизни и успехов в достижении поставленных целей!

Последний звонок 2017(2) Последний звонок 2017