Кросс первокурсника

Совсем недавно, а точнее 26 сентября (среда) на стадионе «Зенит» прошёл «ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС ПЕРВОКУРСНИКОВ»! Первый курс вместе с Директором ИФКиС - Алабужевым Александром Ефимовичем и Заместителем директора по ВВР Ахмедьяновым Никитой Сергеевичем дружно пробежали заданную дистанцию!

Но также отдельно проводились сильнейшие забеги, в которых участвовали 10 сильнейших (5 девочек + 5 мальчиков) первокурсников от каждого Института!

Первокурсники Института физической культуры и спорта показали отличные результаты!

Общее командное место - 1

Командное место среди девочек - 1

Командное место среди мальчиков - 1

Также хочется отметить первокурсников, точнее первокурсниц, которые заняли призовые места, а именно:

▪Лабыгина Ксения - 2 место

▪Машковцева Вероника - 3 место

Ребята, вы все большие молодцы, так держать! Поздравляем!!!