Что такое стартап и как развить его в успешный бизнес

14 сентября в Предпринимательской Точке кипения УдГУ состоялась лекция «Что такое стартап и как развить его в успешный бизнес» для студентов 1 и 2 курса. Спикер – Радыгина Светлана Владимировна. Для студентов 1 курса это было знакомство как с Точкой кипения УдГУ, так и с новыми понятиями, такими как стартап, студенческий проект, инновационность, бизнес-идея, команда. Как отметили студенты, это была не просто классическая лекция, а активный процесс, где студенты были активными участниками этого процесса. Было так увлекательно приоткрыть дверцу в область, о которой большинство студентов мало знало до лекции. Для многих это было полезное выступление, которое осветило возможный горизонт для собственных будущих проектов.

стартап 1 стартап 2 стартап 3 стартап 4 стартап 5