Защита магистарских диссертаций 14 июля 2015 г.

Защита магистарских диссертаций 14 июля 2015 г., очное отделение:

• Александров Виталий Михайлович. Тема: Разработка сайта кафедры ТМГИТФКС на основе анализа и обобщения опыта сайтов факультетов физической культуры РФ. Научный руководитель Петров Павел Карпович, д.п.н. профессор, заведующий кафедрой ТМГИТФКС.
  • Васильев Дмитрий Юрьевич. Тема: Разработка комплекса мультимедийных обучающих программ по правилам и судейству соревнований по спортивной гимнастике (конь-махи, в/упр., опорный прыжок). Научный руководитель Петров Павел Карпович д.п.н. профессор, заведующий кафедрой ТМГИТФКC.
  • Михеев Леонид Игоревич. Тема: Методика обучению метания мяча на основе мультимедиа обучающих и контролирующих средств. Научный руководитель Петров Павел Карпович, д.п.н. профессор, заведующий кафедрой ТМГИТФКС.
  • Темников Павел Николаевич. Тема: Разработка комплекса мультимедийной обучающей программы для танцоров по дисциплине хип-хоп FISFF. Научный руководитель Петров Павел Карпович, д.п.н. профессор, заведующий кафедрой ТМГИТФКС.

Все магистранты защитились на отлично!

Александров Васильев Темников Общее фото с комиссией