Спорт
Спартакиада «Здоровье» среди ППС ОО ВО УР
Завершилась Спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников образовательных организаций высшего образования Удмуртской республики. И вот долгожданные результаты:
Волейбол (мужчины):
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. УдГАУ
III. ИГМА
IV. УдГУ
V. ГГПИ
Волейбол (женщины):
I. УдГУ
II. ИГМА
III. УдГАУ
IV. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
V. ГГПИ
Лыжные гонки (мужчины):
I. УдГУ
II. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
III. ИГМА
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Лыжные гонки (женщины):
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. УдГУ
III. ИГМА
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Бадминтон:
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. ИГМА
III. УдГАУ
IV. УдГУ
V. ГГПИ
Дартс:
I. ИГМА
II. УдГУ
III. УдГАУ
IV. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
V. ГГПИ
Шахматы:
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. УдГУ
III. ИГМА
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Плавание (мужчины):
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. УдГУ
III. ИГМА
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Плавание (женщины):
I. УдГУ
II. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
III. ИГМА
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Настольный теннис (мужчины):
I. УдГУ
II. ИГМА
III. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Настольный теннис (женщины):
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. УдГУ
III. ИГМА
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Мини-футбол:
I. УдГАУ
II. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
III. ИГМА
IV. УдГУ
V. ГГПИ
Боулинг:
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. ИГМА
III. УдГУ
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Общий зачёт:
I. ИжГТУ им. М.Т. Калашникова
II. УдГУ
III. ИГМА
IV. УдГАУ
V. ГГПИ
Поздравляем команду Удмуртского государственного университета с почетным вторым местом!!
Спартакиада УдГУ
Результаты в общекомандном зачете Спартакиады УдГУ среди студентов 2022-2023 гг.
Легкоатлетический кросс
06.10.2022
Итоговый командный зачёт:
I. ИПСУБ
II. МКПО
III. ИЕН
4. ИМИТиФ
5. ИНиГ им. М.С.Гуцериева
6. ИУФФУиЖ
7. ИСК
8. Филиал УдГУ г. Воткинск
9. ИППСТ
10. ИЭиУ
11. ИИиД
12. ИГЗ
13. ИЯЛ
14. ИИиС*
Дартс
07.10.2022
Результаты:
Юноши
I. Гайсин Данис МКПО
II. Волков Александр ИЭиУ
III. Востриков Антон ИПСУБ
Девушки
I. Волкова Алла ИПСУБ
II. Гордеева Карина ИСК
III. Лекомцева Анастасия ИСК
Командное первенство
I. ИПСУБ
II. МКПО
III. ИСК
Шахматы
22.10.2023
Итоги мужского личного зачёта:
I. Селюнин Александр Филиал УдГУ в г. Воткинск
II. Титов Александр ИЭиУ
III. Селиванов Святослав ИСК
Итоги женского личного зачёта:
I. Зяпаева Полина ИЯЛ
II. Гаврилова Анна ИМИТиФ
III. Ложкина Олеся Филиал УдГУ в г. Воткинск
Итоги командного зачета:
I. ИМИТиФ (20 очков)
II. Филиал УдГУ в г. Воткинск (19,5 очков)
III. ИПСУБ (18,5 очков)
Мини-футбол
08.11.2023
11.11.2023
15.11.2023
05.12.2023
Итоги:
I. ИНиГ им. М.С. Гуцериева
II. ИМИТиФ
III. ИЭиУ
4. МКПО
5. ИСК
6. Воткинск
7. ИЕН
8. ИГЗ
9. ИУФФУиЖ
10. ИПСУБ
11. ИИиС
12. ИЯЛ
Волейбол (юноши)
06.12.2023
Итоги:
I. ИНиГ им. М.С. Гуцериева
II. ИМИТиФ
III. МКПО
4. ИППСТ
5. ВФ УдГУ
6. ИПСУБ
7. ИИиС
8. ИЕН
9. ИСК
10. ИЭиУ
11. ИУФФУиЖ
12. ИГЗ
Гиревой спорт
08.12.2023
Итоги соревнований:
Весовая категория 65 кг.
I. Рамазанов Дамир (ИНиГ)
II. Орлов Артемий (ИСК)
III. Белослудцев Антон (ИИиД)
Весовая категория до 73 кг.
I. Лазурин Степан (ИЕН)
II. Жвакин Данил (ИСК)
III. Эссаулов Игорь (ИСК)
Весовая категория до 82 кг.
I. Шакин Дмитрий (ИПСУБ)
II. Ижболдин Серафим (ИМИТиФ)
III. Маркин Ростислав (ИУФФУиЖ)
Весовая категория свыше 82 кг.
I. Земляков Эльдар (ИППСТ)
II. Портнов Евгений (ИМИТиФ)
III. Протопопов Виталий (ИМИТиФ)
Командное Первенство:
I. ИМИТиФ
II. ИСК
III. ИНиГ
Настольный теннис
28.03.2023
Результаты состязаний (юноши):
- ИПСУБ
- ИЕН
- ИНиГ им. М.С.Гуцериева
- ИСК
- МКПО
- ИИиС
- ИЭиУ
- ИУФФУиЖ
- ИППСТ
- ИГЗ
- ИМИТиФ
- ИИиД
- ИЯЛ
Результаты состязаний (девушки):
I. ИПСУБ
II. ИМИТиФ
III. ИППСТ
4. МКПО
5. ИСК
6. ИУФФУиЖ
7. ИЕН
8. ИИиД
9. ИНиГ им. М.С.Гуцериева
10. ИГЗ
11. ИЭиУ
12. ИИиС
Легкая атлетика
27-28.02.2023
Итоговый командный зачёт:
- ИПСУБ
- МКПО
- ИЕН
- ИМИТиФ
- ИНиГ им. М.С.Гуцериева
- ИУФФУиЖ
- ИСК
- Филиал УдГУ г. Воткинск
- ИППСТ
- ИЭиУ
- ИИиД
- ИГЗ
- ИЯЛ
- ИИиС*
Лыжные гонки
16.02.2023
Результаты соревнований:
Командное Первенство:
I. ИПСУБ
II. ИМИТиФ
III. МКПО
Личное Первенство (девушки):
I. Зеленина Алина (ИПСУБ)
II. Пономарева Екатерина (ИМИТиФ )
III. Стрелкова Ника (МКПО )
Личное Первенство (мужчины):
I. Калинин Степан (Филиал УдГУ г. Воткинск
II. Вахрушев Илья (МКПО )
III. Копанин Владислав (МКПО )
Волейбол (девушки)
02.03.2023-23-24.03.2023
Итоговый командный зачёт:
I. ИМИТиФ
II. ИПСУБ
III. ИЕН
5. ИСК
5. Филиал УдГУ в г. Воткинск
6. ИППСТ
7. ИНиГ им. М.С.Гуцериева
8. ИУФФУиЖ
9. ИИиС
10. МКПО
11. ИЯЛ
12. ИИиД
13. ИГЗ
14. ИЭиУ
Стритбол (юноши)
19.04.2023
Результаты состязаний:
I. ИПСУБ
II. ИМИТиФ
III. Институт Нефти и Газа им. М.С.Гуцериева
4. ИИиС
5. ИЭиУ
6. ИСК
7. ИЕН
8. МКПО
9. ИЯЛ
10. ИППСТ
11. ИУФФУиЖ
12. ИИиД
13. ИГЗ
Стритбол (девушки)
21.04.2023
Результаты состязаний:
I. МКПО
II. ИГЗ
III. ИУФФУиЖ
4. ИМИТиФ
5. ИЕН
6. ИППСТ
7. ИЭиУ
8. ИИиД
9. ИПСУБ
10. ИСК
11. ИИиС
12. ИНиГ им. М.С.Гуцериева
13. ИЯЛ - неявка на соревнования
Плавание
05.04.2023
Результаты состязаний:
50 м баттерфляй (девушки)
I. Дрямина Маргарита (ИГЗ)
II. Курсакова Виктория (ИИиД)
III. Шилова Дарья (ИПСУБ)
50 м баттерфляй (юноши)
I. Гайфутдинов Шамиль (ИНГ)
II. Попов Артемий (ИЕН)
III. Широбоков Егор (ИПСУБ)
50 м вольный стиль (девушки)
I. Балобанова Екатерина (ИЭиУ)
II. Гончар Яна (ИЕН)
III. Шмыкова Роксана (МКПО)
50 м вольный стиль (юноши)
I. Гайфутдинов Шамиль (ИНГ)
II. Кузнецов Степан (ИПСУБ)
III. Пархимович Виктор (МКПО)
50 м на спине (девушки)
I. Балобанова Екатерина (ИЭиУ)
II. Васюкова Анна (ИПСУБ)
III. Щетникова Алёна (ИЯЛ)
50 м на спине (юноши)
I. Кузнецов Иван (ИМИТиФ)
II. Петров Иван (ИНГ)
III. Шайдуллин Ринат (ИНГ)
50 м брасс (девушки)
I. Дрямина Маргарита (ИГЗ)
II. Курсакова Виктория (ИИиД)
III. Шмыкова Роксана (МКПО)
50 м брасс (юноши)
I. Петров Иван (ИНГ)
II. Андриянов Артём (ИМИТиФ)
III. Ложкин Павел (МКПО)
Эстафетное плавание, 4х50м вольный стиль.
I. ИПСУБ (560)
II. ИЕН (516)
III. ИЭиУ (469)
4. ИМИТиФ (416)
5. ИНГ (364)
6. МКПО (358)
7. ИЯЛ (315)
8. ИИиД (285)
9. ИУФФУиЖ (270)
10. ИППСТ (184)
11. ИСК (0)
Командный зачет:
I. ИНиГ им. М.С.Гуцериева (2405)
II. ИПСУБ (2315)
III. ИЕН (2082)
4. ИМИТиФ (2065)
5. ИЭиУ (1952)
6. МКПО (1799)
7. ИИиД (1584)
8. ИЯЛ (1090)
9. ИУФФУиЖ (848)
10. ИСК (808)
11. ИППСТ (671)
12. ИГЗ (1213) - неполный состав
13. ИИиС (708) - неполный состав