Всероссийская конференция с международным участием «Вариабельность сердечного ритма: теоретические аспекты и практическое применение в спорте и массовой физической культуре» пройдет в Ижевске (Россия) 25-26 мая 2021 г.

В работе конференции планируется выездное заседание Экспертного совета по физкультуре и спорту при Комитете Совета Федерации.

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что в период с 25 по 26 мая 2021 года в Ижевске, на базе Института физической культуры и спорта Удмуртского государственного университета, состоится Всероссийская конференция с международным участием «Вариабельность сердечного ритма: теоретические аспекты и практическое применение в спорте и массовой физической культуре», посвященная памяти Р.М. Баевского.

Информацию по конференции Вы сможете найти в приложении.

DOCXИнформационное письмо 3