Вниманию выпускников УдГУ, заканчивающих бакалаврские программы!

Компьютерный спорт

Приглашаем продолжить свое обучение в магистерской программе по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте».

В 2022-2023 учебном году в программу подготовки вводится новая дисциплина «Компьютерный спорт», интегрирующая в себе науку, информатику, математику, лингвистику и физическую культуру. Более подробно о возможностях и проблемах развития «Компьютерного спорта» в УдГУ рассказывается в статье руководителя магистерской программы д.п.н., профессора Петрова П.К. «Киберспорт в университете» в свежем номере газеты «Удмуртский университет» (стр. 10).

Ознакомиться с газетой и статьей можно по ссылке: «Удмуртский университет», № 5 (276) от 27 мая 2022 года.