Учебно-научная библиотека им. В.А. Журавлева Удмуртского государственного университета выпустила биобиблиографический указатель – пособие, в котором размещены научные труды, а также биографические сведения заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности, доктора педагогических наук, профессора, академика РАЕ Павла Карповича Петрова в связи 75-летним юбилеем. В пособии представлены около 400 публикаций автора, среди которых научные статьи, монографии, учебники и учебные пособия, сборники материалов конференций, методические разработки.

Обложка Петров П.К.

Скачать пособие и ознакомиться с ним можно по ссылке.