Заседание Федерации по биатлону Удмуртской Республики

20.05.2022 Состоялось заседание Федерации по биатлону Удмуртской Республики, где присутствовали министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Александр Варшавский, председатель Федерации Иван Черезов, члены Федерации. На заседании подводились итоги спортивного сезона 2021-2022 года у биатлонистов. Председатель Федерации Иван Черезов, отметил успешность выступления наших спортсменов в прошедшем сезоне, так биатлонисты принесли нашей Республике 55 медалей разного достоинства, в прошлом сезоне было 39 медалей. В своих выступлениях министр по физической культуре, спорту и молодежной политике и председатель Федерации говорили о важном вкладе и научном сотрудничестве с Удмуртским Государственным университетом, Институтом физической культуры и спорта. Член Федерации профессор Наталья Ивановна Шлык в своем выступлении высказалась о важности такого взаимодействия науки и практики и открытии Федеральной экспериментальной (инновационной) площадки «Разработка модели создания системы отбора талантливых спортсменов в организациях нового типа на территории Российской Федерации».

Заседание фед. биатлона  2

Заседание фед. биатлона 1