Преподаватели УдГУ с весны начали проходить повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Университет Иннополис» по дополнительной программе «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» в объеме 144 академических часа. Среди слушателей первого потока был и заведующий кафедрой ТиМФКГиБЖ, д. п. н., профессор Петров Павел Карпович. Следует отметить, что курсы организованы на высоком уровне, полученные знания и умения позволят активнее реализовать цифровую трансформацию образовательного процесса по направлениям подготовки бакалавров и магистров. По итогам курсов Петрову П. К. вручены удостоверение и благодарность. Есть необходимость охвата этими курсами и других преподавателей УдГУ.

Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин Благодарственное письмо