Неделя молодежной науки в УдГУ

Ежегодно в Удмуртском государственном университете проводится Неделя молодежной науки с целью содействия профессионального роста молодежи и поощрения научной творческой активности студентов. В рамках этих мероприятий в ИФКиС прошла открытая лекция профессора Шлык Н.И. «Вариабельность сердечного ритма в оценке качества тренировочного процесса». Студенты ИФКиС принимали активное участие в обсуждении поставленных вопросов и были активного вовлечены в изучение поднятой проблематики. Кроме того, представленный в ходе лекции материал обладает новизной и оригинальностью и представляет большой интерес и востребованность в тренировочном процессе.

Неделя молодежной науки 4 Неделя молодежной науки 3 Неделя молодежной науки 2 Неделя молодежной науки 1