Линейка Первокурсников 2020

В первые "Линейка первокурсников" прошла в новом формате. Данная мера была связана с пандемией.

Каждый институт проводил свою линейку на разных локациях университета. "Линейка первокурсника 2020" в Институте Физической Культуры и Спорта прошла в святая святых для каждого студента ИФКиС спортивном зале 5 корпуса УдГУ.

На мероприятии выступал проректор по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации Павел Михайлович Ходырев.

Директор института Александр Ефимович Алабужев вручил первый документ студента - студенческий билет.

Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Никита Сергеевич Ахмедьянов вручил памятки первокурсника, с любовью подготовленные Отделом по внеучебной и воспитательной работе УдГУ.

На мероприятии присутствовали заведующие кафедрами Александр Павлович Князев, Павел Карпович Петров и заместитель директора по учебной работе Светлана Семеновна Максимова.

Отдельная благодарность выражается активу Института Физической Культуры и Спорта за организацию праздничного концерта.

Павел Михайлович Ходырев социальная дистанция почетные гости директор заведущие кафедрами линейка вручение студенческих вручение памятки первокурсника актив