Итоговая ежегодная студенческая научная конференция

26 мая состоялась итоговая ежегодная студенческая научная конференция.

Целью проведения конференции является поддержка и развитие научного потенциала студента, содействие полному раскрытию способностей студента в области научной деятельности и его мотивация к дальнейшей научно-образовательной деятельности. Участники конференции выступали с докладами, обменивались мнениями, задавали вопросы, выступали с комментариями. Как отметили участники конференции, доклады участников вызвали большой интерес и активную дискуссию.

По итогам конференции I место поделили студенты 4 и 3 курсов Тратканов Даниил, выступавший с докладом «Влияние медитации на восстановительные процессы организма спортсменов» и Дыгаев Эдуард с докладом «Индивидуальный подход к анализу занятий адаптивной физической культуры у студентов с ограниченными возможностями здоровья».

За II место были награждены дипломами и памятными подарками студентки 4 курса Широбокова Татьяна за доклад «Влияние дыхательной гимнастики на функциональное состояние студенток с ограниченными возможностями здоровья», также за II место – Сотникова Анна за доклад «Влияние хореографической подготовки на совершенствование артистичности девочек 11-12 лет, занимающихся художественной гимнастикой» и III место – Курбатов Максим с докладом «Влияние средств основной гимнастики на физическую подготовленность футболистов 8-9 лет». Жюри из преподавательского состава кафедр ИФКиС отметило высокий уровень докладов, прекрасное владение материалом и точные ответы на многочисленные вопросы. Благодарим докладчиков за участие.

Неделя студ.науки 1 Неделя студ.науки 2 Неделя студ.науки 3