XXXII Всеуральская Олимпийская научная сессия (конференция) молодых ученых и студентов «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)»

Поздравляем магистрантку 1 курса Поторочину Анастасию и научного руководителя доцента, к.п.н. Князева Александра Павловича за 1 место во XXXII Всеуральской Олимпийской научной сессии (конференции) молодых ученых и студентов «Олимпизм, олимпийское движение, Олимпийские игры (история и современность)» г. Екатеринбург, посвященной памяти первого Президента Олимпийской академии Урала Л.М. Куликова, выступившей с докладом «Оценка адаптивных возможностей юных лыжников-гонщиков на основе объективных и субъективных показателей» и за 5 место студента 2 курса Дыгаева Эдуарда.

Студенческая конференция Студенческая конференция 2 Студенческая конференция 1