СлабовидящимСлабовидящим

24 июня 2021 года прошла защита магистерских диссертаций по направлению 44.04.01

24 июня 2021 года прошла защита магистерских диссертаций по направлению 44.04.01 «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте».

К сожалению, ряд студентов не дошел до защиты и был вынужден уйти в академический отпуск, чтобы довести свои работы до соответствующих требований и выйти на защиты на следующий год.

Среди оставшихся наиболее подготовленные и успешные студенты: Сабирзянова А. В. и Калашникова А. В. – мастера спорта международного класса по спортивной ходьбе, члены сборной команды РФ, отлично учились, отлично тренировались и отлично защищались; Мухамедзянов И. Л., член сборной команды по биатлону, успешно сочетал учебу и спортивные мероприятия; Слободчикова А. В. и Ирисбоев М. А. также трудились и успешно защитили свои магистерские диссертации.

В ожидании защит ГЭК в сборе можно начинать защиты Сабирзянова А.В. начинает первой и получает оценку «отлично» Комиссия внимательно изучает работу Эстафета переходит к Калашниковой А.В. Принимает эстафету Мухамедзянов И.Л. и попадает в десятку Слободчикова А.В. Надо подумать над вопросом! Завершает защиты точным ударом боксер Ирисбоев М.А. Вот и дождались оценок три «Отлично» и две «Хорошо» Фото на память вместе с членами ГЭК и научными руководителями