Точка кипения 08.02.2024 - 1
«Авторская методика изучения миофасциальных цепей и позно-тонических реакций в организме человека»

8 февраля 2024 г. в «Точке кипения» УдГУ состоялось знакомство студентов с «Авторской методикой изучения миофасциальных цепей и позно-тонических реакций в организме человека» Манохина Игоря Александровича

Щенникова А.Г.
Наша «Звездочка»

8 февраля исполняется 55 лет Щенниковой Анжелике Геннадьевне.

Точка кипения 2
Предпринимательская Точка кипения УдГУ

6 декабря в «Предпринимательской Точке кипения» УдГУ состоялся Демо-день «Лучших студенческих стартапов» осени - 2023. От Института физической культуры и спорта проект защищал Смирнов Антон Святославович, студент группы ОБ-49.03.01.04-21. Проект «Маршруты Удмуртии» был достаточно высоко оценен экспертной комиссией и предложено с проектом принять участии во Всероссийском конкурсе грантов Росмолодежи.

21.04.2023 Лекция Шлык 1

1-2 декабря 2023 года в Нижнем Новгороде состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к оптимизации процесса физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровления населения».

Издан электронный вариант сборника материалов Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Цифровая трансформация физкультурного образования и сферы физической культуры и спорта».

Коллективная монография «Психолого-педагогическая фасилитация в условиях цифровой трансформации образования»

Вышла в свет коллективная монография «Психолого-педагогическая фасилитация в условиях цифровой трансформации образования» под общей редакцией д. псих. наук, профессора Хотинец В.Ю.