СлабовидящимСлабовидящим

Туристический слёт УдГУ - 2018

15-16 сентября 2018 года на поляне близ деревни Сюровай прошел "Туристический слёт УдГУ - 2018". В упорной борьбе студенты нашего института одержали победу! Расскажем как это было!

Первым испытанием было прохождение туристической полосы. С данным испытанием команда "Физруки" справилась на "отлично", заняв первое место, что стало традицией, которую постараемся не нарушать. В следующем конкурсе "Визитка" мы стали вторыми. В одном из самых трудных испытаний "Ночное ориентирование" команда ИФКиС заняла второе общекомандное место. Кроме того, пара Афанасевича Эдуарда и Худякова Станислава занала второе место, а пара Соколова Алексея и Широбоковой Татьяны - третье.

После "Туристического блюда" команда заняла 12 место и неожиданно стала второй в общем зачете. Это тоже своего рода традиция, которую мы постараемся исправить. И решающим конкурсом была "Туристическая песня", где команда заняла второе место и вырвала первое место в "Туристическом слете УдГУ - 2018".

Поздравляем ИФКиС и команду "Физруки": Афанасевич Эдуард (к), Алексеев Алексей, Худяков Станислав, Соколов Алексей, Шубаков Сергей, Баженова Маргарита, Шаяхметова Миляуша, Широбокова Татьяна, с победой!

Отдельное спасибо - директору Института Алабужеву Александру Ефимовичу, студенческому активу института, заместителю директора по ВВР Ахмедьянову Никите Сергеевичу.

Все молодцы! Желаем побед в дальнейших испытаниях!

Сводный протокол Сергей Иванович Вострокнутов Снимаем видео Поклон После награждения Показываем нашу специфику Отдыхать успеваем даже на Турслете Награждение за 1 место в Туристическом слете УдГУ 2018 Никита Сергеевич руководит процессом Новый символ ИФКиС Новый символ-новые победы 2 место на Визитке Визитка Все эти грамоты наши Долгожданный кубок Даже торты не жалеем Команда Любимый университет