СлабовидящимСлабовидящим

Церемония вручения грантов и дипломов победителям и лауреатам Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017

13 сентября 2018 года в Международном инновационном университете в г. Сочи состоялась торжественная церемония вручения грантов и дипломов победителям и лауреатам Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года. Конкурс на лучшую научную книгу, организованный Фондом развития отечественного образования совместно с Международным инновационным университетом, проводится уже на протяжении 17 лет. Экспертные комиссии рассмотрели заявки более чем от 3400 ученых из 923 высших образовательных и научно-исследовательских организаций, определив победителей и лауреатов конкурса в 5 номинациях: «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ», «ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ», «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ», «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ», «ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ». Информация о победителях и лауреатах конкурса представлена на сайте Фонда fondro.com/page/pobediteli-i-laureaty-vserossiyskogo-konkursa-na-luchshuyu-nauchnuyu-knigu-2017-goda. Уже в шестой раз на этих конкурсах принимал участие заведующий кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности УдГУ, д.п.н., профессор, академик РАЕ Петров Павел Карпович. На этот раз на конкурс было представлено 2-е издание учебного пособия с грифом УМО «Информационные технологии в физической культуре и спорте», ставшее лауреатом в номинации «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ».

инф тех в фк и с 2017

Дипломы победителям и лауреатам конкурсов вручил Президент Фонда развития отечественного образования, академик РАО, доктор педагогических наук, профессор Михаил Николаевич Берулава.

вручение диплома диплом

Кроме вручения дипломов в период недели науки (10-14 сентября 2018 г) проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Тенденции развития высшего образования в современном мире», на котором также выступил с докладом П.К. Петров. Материалы конференции в ближайшее время будут изданы.

программа

Полную видеоверсию итогов конкурса можно посмотреть по адресу: www.youtube.com/watch?v=hg_sDqMPrTc&feature=youtu.be, а также в программе телевидения www.youtube.com/watch?v=hg_sDqMPrTc&feature=youtu.be