Прошла 36-я международная книжная выставка LIBER BARCELONA 2018

С 3 по 5 октября 2018 года в одном из крупнейших выставочных центров Европы Fira Barcelona Grand Via (г. Барселона, Испания) прошла 36-я международная книжная выставка LIBER BARCELONA 2018, на которой принимала участие и Российская Академия Естествознания (РАЕ) rae.ru/ru/conferences/Barselona2018chronicle.html. В экспозицию, представленной РАЕ попали также учебники и учебные пособия д.п.н., профессора, академика РАЕ Петрова Павла Карповича:

Петров П.К. Методика преподавания гимнастики в школе. М.: издательский центр «Владос»,448 с.

методика преподавания гимнастики в школе

Железняк Ю.Д., Петров П.К. Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорте. 7-е изд. М.: «Академия», 2014. – 288 с.

онмд

Петров П.К. Информационные технологии в физической культуре и спорте. 4-е изд. М.: «Академия», 2014. – 288 с.

информационные технологии

Петров П.К. Информационные технологии в физической культуре и спорте. 2-е изд. испр. и доп. Ижевск: Издательский центр «Удмуртский университет», 2017. – 460 с.

информационные технологии 2-е изд

Все, представленные экспонаты удостоены золотых медалей выставки:

медаль1медаль2медаль3медаль4