Поздравляем профессора Шлык Наталью Ивановну с юбилеем!

Уважаемая Наталья Ивановна, примите самые искренние поздравления с юбилеем!

В этот праздничный день коллектив Удмуртского государственного университета выражает Вам свое глубокое уважение и признательность за ваш труд! Ваша трудовая деятельность неразрывно связана с Удмуртским государственным университетом. Вы являетесь одним из наиболее признанных специалистов в области спортивной физиологии, спортивной медицины, лечебной физической культуры. Вы являетесь автором более 300 научных работ по практическому применению вариабельности сердечного ритма в спорте и массовой физической культуре, опубликованных в ведущих международных журналах. Вы ведете большую преподавательскую деятельность. Под Вашим руководством защищено 10 кандидатских диссертаций. Вы активно сотрудничаете со многими учеными в различных странах. Как одного из известных специалистов в области спортивной медицины Вас постоянно приглашают в качестве пленарного докладчика на многие международные конференции. Значительные силы Вы отдаете научно-организационной деятельности - руководству кафедрой медико-биологических наук физической культуры. Мы очень ценим Вашу человеческую мудрость, Вашу доброжелательность в отношениях с людьми, неиссякаемые энергию и оптимизм. Желаем Вам, дорогая Наталья Ивановна, доброго здоровья, научных достижений и много новых талантливых учеников.

Юбилей 3 Юбилей 4 Юбилей 2 Юбилей 1