Повышение квалификации «Теория и методика преподавания гимнастики в 5-11 классах»

16-18 сентября 2020 года на базе ИФКиС прошли повышение квалификации по программе д.п.н., профессора Петрова П.К. «Теория и методика преподавания гимнастики в 5-11 классах» тренеры-преподаватели АОУДО УР «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа». Повышение квалификации организовано совместно с Институтом дополнительного профессионального образования УдГУ.

Все участники получили удостоверения государственного образца.

Теория и методика преподавания гимнастики в 5-11 классах 5

Фото на память!

Вручение удостоверений

Удостоверения получили 14 человек.