СлабовидящимСлабовидящим

Отрытый туристический слет Удмуртской Республики

29-30 сентября близ деревни Сюровай прошел Открытый туристический слет Удмуртской Республики. В соревнованиях приняло участие 13 команд из различных высших учебных заведений и предприятий Удмуртской Республики.

Первым испытанием для команд стало прохождение полосы препятствий.

Места распределились следующим образом:

1.Команда "Физруки" ИФКиС УдГУ

2.Команда "Агонь" ИМИТиФ УдГУ

3.Команда "Ночные волки" ИРЗ

Далее был творческий конкурс "Визитка". Студенты нашего института заняли 4 место.

Неожиданностью для команды стал конкурс "Бивуаков", где команда заняла 11 место и потеряла свои лидирующие позиции.

Но в конкурсе Туристических видеороликов команда ИФКиС снова вошла в топ-3 . Места распределились следующим образом:

1.Команда "Агонь" ИМИТиФ УдГУ

2.Команда "ИМпульс" ИЕН УдГУ

3.Команда "Физруки" ИФКиС

Следующим испытанием стало "Ночное ориентирование", где команда "Физруки" заняла 3 общекомандное место.

Следующий день стал для нас сюрпризом, наша команда заняла 2 место в конкурсе "Туристическое блюдо" и снова вышла на первое место в общем зачете.

Решающим для всех стал последний конкурс "Туристическая песня". От 2 места нас отделял всего 1 балл. И вот после конкурса ожидание результатов превратились в вечность! "ИФКиС 1 место" - разносилось по поляне Туристического слета!

Заметим, что все 3 места на пьедестале заняли команды УдГУ!!! Все молодцы!!! Желаем дальнейших побед!!!

Церемония награждения Флаг актива УдГУ Туристическая песня Сколько жизней фирменных кросовок унес этот турслет Презентация блюда Никита Сергеевич и капитан команды Победные прыжки через костер Нашим помошникам тоже было не до отдыха Команда после Туристической полосы Группа поддержки во главе с замдиректором по ВВР Все призы вручены Нагрждение за Конкурс кулинара Победная песня Победа!!! Никита Сереевич очень нервничал Награждение Туристической полосы Награждение за общий зачет Все призовые места за командами УдГУ Визитка Афанасевич Эдуард Афанасевич Эдуард вживается в роль перед Туристической песней