Олимпиада школьников по физической культуре

7-8 февраля 2020 года на базе УдГУ проходил региональный этап олимпиады школьников по физической культуре. Всего на данном этапе приняли участие 31 девушка и 33 юноши, которые прошли испытания по трем видам: теория физической культуры, гимнастика и легкая атлетика.

Традиционно за проведение регионального этапа ответственность была возложена на кафедру ТиМФКГиБЖ, а непосредственно – на доцентов кафедры Райзиха А.А. и Максимову С.С. Естественно, в организации и проведении испытаний приняли практически все преподаватели ИФКиС.

7 февраля прошли испытания по теории и гимнастике. Девушки и юноши выполняли комбинации по акробатике.

Соревнования по гимнастике

8 февраля прошли соревнования по легкой атлетике.

Олимпиада школьников по физической культуре 3 Олимпиада школьников по физической культуре 2 Олимпиада школьников по физической культуре 1