Курсы повышения квалификации учителей физической культуры

13 и 14 ноября 2019 года на базе ИФКиС УдГУ прошли курсы повышения квалификации учителей физической культуры по программе, разработанной заведующим кафедрой ТиМФКГиБЖ, д.п.н., профессором Петровым П.К. по методике преподавания подвижных и спортивных игр в общеобразовательной школе в 5-11 классах. В реализации программы приняли участие д.п.н., профессор Петров П.К. по теме: «Требования ФГОС, ООП, ГТО, Олимпиад по ФК», к.п.н., доцент кафедры спортивных дисциплин Мельников Ю.А. и старший преподаватель этой же кафедры Пушкарев А.В. Всего на курсах приняли участие 25 учителей.

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры  7

Лекцию читает профессор Петров П.К.

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры  6

Заинтересованная аудитория

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры  5

С большим интересом учителя присутствовали на занятиях по методике преподавания подвижных игр, которые проводили Мельников Ю.А. и Пушкарев А.В.

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры  4 Курсы повышения квалификации учителей физической культуры  3

Пушкарев А.В. ознакомил учителей с правилами соревнований по баскетболу

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры  2 Курсы повышения квалификации учителей физической культуры  1

Фото на память