Финальный этап второго Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов высших учебных заведений.

В Челябинске прошел финальный этап второго Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов высших учебных заведений.

В рамках соревновательной программы фестиваля команды, состоящие из восьми человек (четыре юноши, четыре девушки), состязались в выполнении нормативов ГТО.

Честь Удмуртии защищала команда студентов из Удмуртского государственного университета, которые стали третьими из 23 субъектов страны!

Поздравляем наших ребят с таким высоким результатом!

А победителем финала фестиваля стала команда студенческого спортивного клуба Белгородского государственного национального исследовательского университета, которые получили звание "Самый спортивный вуз" и переходящий студенческий Кубок ГТО.

финальный этап второго Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов высших учебных заведений 3

финальный этап второго Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов высших учебных заведений 2

финальный этап второго Всероссийского фестиваля ГТО среди студентов высших учебных заведений 1