СлабовидящимСлабовидящим

Достойное пополнение в электронной библиотечной системе (ЭБС) «IPRbooks»

В разделе «Физическая культура и спорт» электронная библиотечная система «IPRbooks» пополнилась учебным пособием заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности УдГУ, д. п. н., профессора Петрова П. К. «Информационные технологии в физической культуре и спорте».

В учебном пособии рассматриваются информационные технологии, связанные с обеспечением учебной, научно-методической, спортивно-оздоровительной деятельности в физической культуре и спорте. Представлены технологии обработки аудио- и видеоматериалов, технологии создания мультимедийных программно-педагогических средств по спортивно-педагогическим дисциплинам. Подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования. Предназначено для студентов направлений подготовки 49.03.01 «Физическая культура», 44.03.01, 44.04.01 «Педагогическое образование» (профиль «Физическая культура), изучающих дисциплину «Информационные технологии в физической культуре и спорте». Будет полезно преподавателям факультетов университетов и институтов физической культуры и специалистам, работающим в сфере физической культуры и спорта.

Информационные технологии в физической культуре и спорте

Библиографическая ссылка для доступа:
Петров, П. К. Информационные технологии в физической культуре и спорте : учебное пособие / П. К. Петров. — Саратов : Вузовское образование, 2020. — 377 c. — ISBN 978-5-4487-0737-7. — Текст : электронный // Электронно-библиотечная система IPR BOOKS : [сайт]. — URL: www.iprbookshop.ru/98504.html (дата обращения: 03.09.2020). — Режим доступа: для авторизир. пользователей.