СлабовидящимСлабовидящим

XLVIII Итоговая студенческая научно-практическая конференция ИФКиС

2 июня состоялась XLVIII итоговая студенческая научно-практическая конференция.

Целью проведения конференции является поддержка и развитие научного потенциала студента, содействие полному раскрытию способностей студента в области научной деятельности и его мотивация к дальнейшей научно-образовательной деятельности. В работе конференции приняло участие 86 студентов. Конференция впервые проводилась в онлайн формате. Участники конференции выступали с онлайн-докладами, как отметили участники конференции, доклады участников были интересны и насыщены, вызывали дискуссию.

По итогам конференции за I место награждены дипломом и памятным подарком студентка 5 курса Поторочина Анастасия за доклад "Определение функционального состояния юных лыжников гонщиков на основе объективной и субъективной оценки " и магистрантка 2 курса Алабужева Ольга за доклад "Влияние занятий йогой на функциональное состояние организма и его адаптивные возможности у женщин репродуктивного возраста", за II место - студентка 5 курса Голубина Светлана за доклад "Применение дозированной нагрузки для развития выносливости на уроках физической культуры учащихся 8-х классов", и за III место студент 5 курса Артамонов Вячеслав за доклад "Мониторинг уровня физического здоровья у студентов Удмуртского государственного университета".

Также комиссией были отмечен доклад Килиной Ирина студентки 5 курса заочного отделения "Особенности составления соревновательной программы в эстетической гимнастике девочек 10-12 лет"

научная конференция 1 научная конференция 2 научная конференция 3 научная конференция 4 научная конференция 5 научная конференция 6