9-10 октября 2018 года на базе УдГУ прошли курсы повышения квалификации учителей физической культуры по программе «Спортивные игры», разработанной д.п.н., профессором Петровым Павлом Карповичем, заведующим кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности (все 10 программ находятся на сайте ИФКиС УдГУ по адресу: f-ifks.udsu.ru/programma-povysheniya-kvalifikatsii-uchitelej-fk). Занятия проводили: д.п.н., профессор Петров П.К., ст. преподаватель кафедры спортивных дисциплин А.В. Пушкарев и доцент кафедры ТиМФКГиБЖ С.С. Максимова. На фотографиях ниже вручение удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации.

ФПК ФПК общее фото ФПК удостоверение