17 и 18 декабря 2020 года прошли защиты магистерских диссертаций студентов магистратуры заочного отделения по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование, профиль: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте», руководитель программы: д.п.н., профессор Петров П.К.

К защите были допущены 16 магистрантов, из них три мастера спорта международного класса (Ермаков Е.А., Чудиновских О.В., Николаева Е.Н.), три мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, учителя, тренеры.

Следует отметить разнообразие представленных ВКР, связанных с использованием современных цифровых образовательных ресурсов в том числе в условиях пандемии коронавируса.

В итоге 8 магистрантов получили оценки «отлично», 5 человек – «хорошо» и три человека – «удовлетворительно».

17 декабря прошли защиты 7 человек.

Руководитель программы объясняет порядок защиты Магистранты внимательно слушают требования Члены ГЭК Руководитель программы д.п.н., профессор Петров П.К. и секретарь, доцент Максимова С.С. фиксируют результаты защиты Председатель ГЭК Разживин Эдуард Анатольевич зачитывает оценки Фото на память

18 декабря защищались 9 магистрантов.

На суд ГЭК представлены магистерские диссертации Магистрант Отченков М.А. готов отвечать на вопросы После защиты фото на память с членами ГЭК