12 и 13 октября 2021 года на базе ИФКиС совместно с ИДПО УдГУ проведены курсы повышения квалификации учителей физической культуры

12 и 13 октября 2021 года на базе ИФКиС совместно с Институтом дополнительного профессионального образования УдГУ проведены курсы повышения квалификации учителей физической культуры по программе д.п.н., профессора Петрова Павла Карповича «Теория и методика преподавания спортивных игр в школе в 5-11 классах». В проведении курсов участвовали д.п.н., профессор, заведующий кафедрой ТиМФКГиБЖ Петров П.К., к.п.н., доцент, кафедры ТиМСТиСД Мельников Ю.А. и доцент кафедры физического воспитания Пушкарева А.М. За организацию курсов непосредственно отвечала Закирова Раушания Масгудовна, специалист по учебно-методической работе ИДПО УдГУ.

Р.М. Закирова сверяет документы Фото после вручения дипломов вместе с Закировой Р.М. Фото на память вместе с руководителем программы Петровым П.К.