СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Теория и методика лыжной подготовки учащихся 5-11 классов 1
Курсы повышения квалификации учителей физической культуры по программе «Теория и методика лыжной подготовки учащихся 5-11 классов»

15 и 16 декабря 2021 года на базе ИФКиС совместно с ИДПО УдГУ проведены курсы повышения квалификации учителей «Теория и методика лыжной подготовки учащихся 5-11 классов».

Александр Великий
XLVII международная выставка-презентация научных, технических, учебно-методических и литературно-художественных изданий в рамках весенней сессии РАЕ-2021

На выставке представлены пять работ заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности УдГУ, д. п. н., профессора, академика РАЕ Петрова Павла Карповича.

Петров Павел Карпович
Золотые имена высшей школы

Профессор ИФКиС Петров Павел Карпович в числе победителей конкурса «Золотые Имена Высшей Школы»!

Информационные технологии в физической культуре и спорте
Достойное пополнение в электронной библиотечной системе (ЭБС) «IPRbooks»

В разделе «Физическая культура и спорт» электронная библиотечная система «IPRbooks» пополнилась учебным пособием профессора ИФКиС Петрова П. К. «Информационные технологии в физической культуре и спорте».

Малков Юрий Прокопьевич
С прискорбием

На 81 году ушел из жизни кандидат педагогических наук, профессор, заслуженный работник физической культуры России, педагог и наставник многих поколений выпускников Университета Юрий Прокопьевич Малков.

Владимир Васильевич Осинцев
Светлая память!

14 декабря 2019 года на 93 году жизни скончался Владимир Васильевич Осинцев.