СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Петров Павл Карпович
Поздравляем Петрова Павла Карповича с юбилеем!

Поздравляем с 75-летним юбилеем заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности ИФКиС УдГУ, доктора педагогических наук, профессора, академика РАЕ, заслуженного работника физической культуры РФ Петрова Павла Карповича!

Диплом Чуракова Юрия Владимировича
Победители международного конкурса проектов в сфере образования "Цифровая трансформация"

Поздравляем студентов магистратуры по направлению 44.04.01 педагогическое образование, профиль подготовки «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте»!

Сулима Владислав Николаевич
С юбилеем!

25.05.2020 исполнилось 80 лет Сулиме Владиславу Николаевичу, одному из самых уважаемых людей Института физической культуры и спорта и нашего университета.

Благодарственное письмо Райзиха Андрея Александровича
Поздравляем Максимову Светлану Семеновну и Райзиха Андрея Александровича с вручением благодарственных писем от МОиН УР

Поздравляем Максимову Светлану Семеновну и Райзиха Андрея Александровича за весомый вклад в подготовку сборной команды УР для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

На дистанции Ильназ Мухамедзянов
Программа «Ижевская винтовка - 2019»

В воскресенье, 29 декабря, в рамках программы «Ижевской винтовки - 2019» прошла вторая мужская спринтерская гонка, в которой победу одержал представитель Удмуртии Ильназ Мухамедзянов.

Поздравляем  Щенникову Анжелику Геннадьевну
Поздравляем Щенникову Анжелику Геннадьевну

Поздравляем доцента кафедры теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности, мастера спорта международного класса Щенникову Анжелику Геннадьевну с вручением благодарности Главы УР Бречалова Александра Владимировича.