СлабовидящимСлабовидящим

Защита магистерских диссертаций

19 декабря 2019 года состоялась защита магистерских диссертаций заочного отделения в ИФКиС по направлению подготовки 44.04.01 педагогическое образование, профиль «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте» по программе д.п.н., профессора Петрова П.К.

На защиту были допущены 10 магистрантов, среди которых известные спортсмены, тренеры, понимающие, что в век информационных и цифровых технологий ни в педагогике, ни в спорте достичь серьезных результатов невозможно.

Защита магистерских диссертаций  7

Перед защитой с напутственными словами выступил директор ИФКиС Алабужев А.Е.

Защита магистерских диссертаций  6

Первым выступил Русских А.Д., мастер спорта международного класса, заслуженный тренер УР по велосипедному спорту по теме: «Методика совершенствования скоростно-силовых качеств велосипедистов спринтеров 13-16 лет с использованием программно-аппаратного комплекса «Wattbike», научный руководитель д.п.н., профессор Петров П.К.

Защита магистерских диссертаций  5

Защищается мастер спорта по пауэрлифтингу Воронцова Е.В. с обоснованием программы переподготовки специалистов для сферы физической культуры и спорта с учетом требований профессиональных стандартов в условиях информатизации образования, научный руководитель д.п.н., профессор Новокрещенов В.В.

Защита магистерских диссертаций  4

Председатель и члены ГЭК внимательно слушают магистрантов

Защита магистерских диссертаций  3

Руководитель магистерской программы представляет очередную работу

Защита магистерских диссертаций  2

Д.п.н., профессор В.В. Новокрещенов со своими магистрантами

Защита магистерских диссертаций  1

Наконец все защиты прошли, в итоге оценку «Отлично» получили три магистранта, «Хорошо» – шесть человек и «Удовлетворительно» – один человек.

Всех поздравляем с успешной защитой!!!