СлабовидящимСлабовидящим

Вышло в свет учебное пособие д.п.н., профессора Петрова П.К.

Вышло в свет учебное пособие д.п.н., профессора Петрова П.К. «Математико-статистическая обработка и графическое представление результатов педагогических исследований с использованием информационных технологий: учеб. Пособие / П.К. Петров. – 2-е изд., исправ., и доп. – Ижевск: Издательский центр «Удмуртский университет», 2016. 176 с.

учебное пособие

В пособии раскрывается методика математико-статистической обработки результатов педагогических исследований. Для обоснования применения тех или иных методов дается характеристика основных методов математико-статистической обработки результатов педагогического исследования. На конкретных примерах объясняется методика обработки данных вручную, а также с использованием статистических функций программы MS Excel, Attestat и программ автоматической обработки данных.

Адресовано студентам магистратуры и бакалавриата, а также научным руководителям выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций по направлениям подготовки 44.04.01– Педагогическое образование и 49.03.01 – Физическая культура.