СлабовидящимСлабовидящим

Всероссийский Туристический слёт "Родными тропами" 2017

30.09-1.10.2017 года состоялся Всероссийский Турслет 2017, где команда ИФКиС представляла УдГУ и заняла 3 место.

Неизвестно, как так вышло, но в туристической полосе наша команда вновь заняла 1 место, оставив далеко позади ближайших соперников. Наверное, стоит проверять впредь команды на мельдоний.

В конкурсе туристической песни мы опять заняли 3 место, но на этот раз все было максимально честно. На турслете УдГУ мы поступили крайне некрасиво, заменили травмированного после ночного ориентирования запасным участником. В конце концов, петь можно было и лежа, с забинтованной ногой, что уж мы так о людях то заботимся. В этот раз ребята более аккуратно бежали ночное и запасной участник команды остался не у дел.

Также хочется сказать свое "спасибо" остальным командам за то, что всегда подставляли свое острое плечо и локоть, мы ощущали их поддержку (если это, конечно, так говорится, мы же в первую очередь спортсмены).

Хочется поздравить победителей турслета! Поздравляем нас - Институт Физической Культуры и Спорта. Этот учебный год начался активно для нас, плодотворно. Но это только начало.

Ждите новых сенсаций. Всем спасибо, ваши "Физруки"! И конечно, огромное спасибо организаторам,все было на высшем уровне,надеюсь мы не отравили членов жюри.

Результаты Наши девчонки Награждение Команда Физруки Награждение Туристическая песня