Вручение дипломов магистрам, выпускникам заочного отделения магистратуры по направлению 44.04.01

Вручение дипломов магистрам заочного отделения по направлению 44.04.01
1 Диплом с отличием получает к.т.н., доцент, мастер спорта РФ Ахмедзянов Э.Р. Диплом вручает руководитель программы, д.п.н., профессор, академик РАЕ Петров П.К.
2 Диплом с отличием получает КМС по настольному теннису Кузьмина Ю.А.
3 Диплом с отличием получает мастер спорта международного класса, заслуженный тренер УР Черников П.В.
4 Счастливое ожидание и радость за однокурсников
5 Диплом вручается мастеру спорта международного класса РФ Главатских Ю.А.
6 Диплом вручается мастеру спорта СССР Гусейнову Р.С.
7 Диплом вручается Масловской А.А.
8 Диплом вручается мастеру спорта РФ Немтиновой Е.В.
9 Директор ИФКиС и научный руководитель магистрантов Хмелева В.В. и Полтанова А.Г. Алабужев А.Е. и Райзих А.А.
010 Диплом вручается мастеру спорта РФ Полтанову А.Г.
011 Диплом вручается КМС Ратаевой Я.В
012 Диплом вручается мастеру спорта РФ Хмелеву В.В.
013 Без фиксации о вручении нельзя. Татьяна Васильевна Воротова четко фиксирует все данные.
014 Последние напутствия и пожелания дают руководитель программы П.К. Петров и директор ИФКиС Алабужев А.Е.
015 Два друга, два одноклассника 30 школы и два однокурсника магистратуры, которых свел спорт, к.т.н., доцент, МС Ахмедзянов Э.Р. и МСМК, заслуженный тренер УР Черников П.В
016 На память с научным руководителем
017 Коллективные снимки после вручения