Вручение дипломов магистрам по направлению подготовки 44.04.01

Вручение дипломов магистрам по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование по программе: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте» 23 декабря 2016 года состоялось вручение дипломов магистра выпускникам заочного отделения магистратуры по направлению подготовки 44.04.01 – педагогическое образование по программе: «Физическая культура: информационные технологии в физической культуре и спорте». Вручение осуществили директор ИФКиС, к.п.н., доцент Алабужев Александр Ефимович и заведующий кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики безопасности жизнедеятельности, руководитель магистерской программы, д.п.н., профессор Петров Павел Карпович.

Вручение Корепановой ЮА. Вручение Корепановой ЮА.

Вручение Тороховой С.П. Вручение Тороховой С.П.

Вручение Зырянову А.В. Вручение Зырянову А.В.

Вручение Стяжкину В.А. Вручение Стяжкину В.А.

Вручение Титовой В.В. Вручение Титовой В.В.

Вручение Билаловой Э.Д. Вручение Билаловой Э.Д.

Фото на память. Поздравляем с присвоением дипломов магистра! Фото на память. Поздравляем с присвоением дипломов магистра!