Международная книжная выставка BookExpo America 2019

book expo 4

С 29 по 31 мая 2019 года в одном из крупнейших выставочных центров Jacob K. Javits convention center of New York прошла международная книжная выставка BookExpo America 2019. Мероприятие организовано и проведено Американской ассоциацией книгоиздателей. Российская Академия Естествознания, традиционно являющаяся участником крупнейших и наиболее значимых мировых книжных событий, представила расширенную экспозицию научных и учебно-методических материалов на данную выставку. Одним из экспонатов, представленных на выставку явилось учебное пособие д.п.н., профессора, академика РАЕ, заведующего кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности Петрова П.К. «Информационные технологии в физической культуре и спорте», изданное в Удмуртском государственном университете.

book expo 3

За участие в выставке П.К. Петрову выдан именной сертификат и золотая медаль.

book expo 2 book expo 1