СлабовидящимСлабовидящим

С 11 по 15 сентября 2017 года в городе Сочи прошел форум «Неделя вузовской науки»

С 11 по 15 сентября 2017 года в городе Сочи Международный инновационный университет совместно с Московским инновационным университетом и Фондом развития отечественного образования проводили Всероссийский научный форум «Неделя вузовской науки», в рамках которой состоялись: Международная научно-практическая конференция «Состояние и перспективы развития высшего образования в современном мире»; Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2016 года (fondro.com). Торжественное открытие форума состоялось 12 сентября Пленарными докладами Международной научно-практической конференции «Состояние и перспективы развития высшего образования в современном мире», на котором выступили с докладами представители зарубежных стран и ведущие ученые РФ, затем прошли «Круглые столы» по различным направлениям.

программа Сочи 2017

Награждение победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2016 года состоялось 14 сентября по пяти номинациям: «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ», «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ», «ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ», «ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ», «ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ». Вручение дипломов началось с торжественным открытием и выступлением. Президента Фонда развития отечественного образования, лауреата Премии Правительства РФ в области образования, академика Российской академии образования, доктора педагогических наук, профессора Берулавы Михаила Николаевича.

Торжественное открытие

В качестве участника конференции и лауреата конкурса оказался и представитель УдГУ, заведующий кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности д.п.н., профессор, академик РАЕ Петров Павел Карпович, которому уже в пятый раз вручают диплом лауреата конкурса на этот раз за учебное пособие «Математико-статистическая обработка и графическое представление результатов педагогических исследований с использованием информационных технологий».

Пособие

Диплом вручил Президент Фонда развития отечественного образования, лауреат Премии Правительства РФ в области образования, академик Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор Берулавы Михаил Николаевич.

Вручение диплома Сочи 2017 Диплом лауреата Сочи 2017