Поздравления юбиляру

Петров П.К.

13 октября 2016 года исполнилось 70 лет заведующему кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности, д.п.н., профессору, академику РАЕ Петрову Павлу Карповичу. К юбилею было приурочено и проведение Всероссийской научно-практической конференции «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФИЗКУЛЬТУРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА 2016-2020 ГОДЫ», проведенная на высоком уровне, о чем свидетельствуют отзывы и вся информация, приведенная на сайте конференции fk2016.conf.udsu.ru. С юбилеем Павла Карповича поздравили студенты, аспиранты и преподаватели ИФКиС, гости конференции из Москвы, Тулы, Казани, Челябинска, Йошкар-Олы, Перми, Чайковского, Глазова, Санкт-Петербурга и других городов РФ, Польши, Казахстана и Украины. Вручены поздравительные адреса от Центра информатизации образования ФБГНУ Института управления образованием Российской академии образования и из других вузов, вручена почетная грамота Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР и благодарность от ректората УдГУ.

Почетная грамота Поздравление от ректора Поздравление от инф.центр

Поздравления руководства УдГУ, коллег и учеников:

Петров Бунтов Коллеги Коллеги Казань Коллеги ИжГТУ Коллеги УдГУ