осенняя сессия Российской академии естествознания (РАЕ)

20-21 ноября 2017 года в Москве проходила осенняя сессия Российской академии естествознания (РАЕ) rae.ru/program112017.html. Мероприятия проходили в высотном здании на площади Красных Ворот (Москва, Садовая-Спасская, 21/1).

РАЕ

На научной конференции «Наука и образование в современной России» и в XXXV юбилейной выставке-презентации учебно-методических изданий из серии «Золотой фонд отечественной науки» принял участие зав. кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности УдГУ, д.п.н., профессор, академик РАЕ Петров П.К., где выступил с докладом «Современные информационные и коммуникационные технологии в системе подготовки специалистов по физической культуре и спорту»

Долкадчик РАЕ

На выставку учебно-методических изданий было представлено учебное пособие: Петров П.К. Информационные технологии в физической культуре и спорте: учеб. пособие / П.К. Петров. – 2-е изд., исправ., и доп. – Ижевск: Издательский центр «Удмуртский университет», 2017. – 460 с. (С грифом УМО).

инф.тех.фкис

По итогам выставки П.К. Петрову вручены сертификат участника и диплом лауреата.

сертификатдиплом

Аннотация представленного учебного пособия размещена в Международном журнале прикладных и фундаментальных исследований 2017. №11.

международный журнал

Кроме того, на данной сессии академику РАЕ П.К. Петрову вручен орден «За Заслуги»

орденудостовирение

Орден вручает Президент академии РАЕ М.Ю. Ледванов