Международная научная конференция «Наука и образование в современной России»

С 16 по 18 ноября 2015 года на базе Российской Академии наук (РАН) проходила Международная научная конференция «Наука и образование в современной России» и XXVII Международная выставка-презентация учебно-методических изданий из серии золотой фонд отечественной науки (учебников, учебно-методических пособий, монографий, электронных изданий, учебных фильмов и программ) - www.rae.ru и вручение наград. На конференции выступил с докладом заведующий кафедрой теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности УдГУ д.п.н., профессор, Академик РАЕ Петров Павел Карпович. Им также был представлен на выставку учебник с грифом МО и Науки РФ «Методика преподавания гимнастики в школе» М.: Гуманитарный издательский центр «Владос», 2014. За участие в выставке-презентации, выдан сертификат и диплом.

Учебник гимнастика Петров П.К. Сертификат РАЕ 2015 Диплом золотой фонд

Кроме сертификатов и дипломов за участие в конференции и на выставке П.К. Петрову был вручен орден Екатерины Великой за служение науке и просвещению согласно решению президиума РАЕ.

Орден великой Екатерины Письмо о награждении орденом Орден Великая Екатерина РАЕ