День знаний

1 сентября 2017 года Удмуртский Государственный Университет открыл свои двери первокурсникам.

Прошла торжественная "Линейка Первокурсника", где выступил Ректор Университета Г.В. Мерзлякова. На линейке были подведены итоги прошлого учебного года. Также представлен руководящий состав Университета и Институтов.

После линейки первокурсникам был вручен первый документ - студенческий билет. Перед студентами выступили директор ИФКиС А.Е. Алабужев, заместитель директора по учебной работе С.С. Максимова, заведующие кафедрами: А.П. Князев, Н.И. Шлык, заместитель директора по международным связям А.А. Райзих, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Н.С. Ахмедьянов и студенческий актив Института.

Вечером для всех первокурсников прошел Open air в сквере А.С. Пушкина.

Линейка первокурсника Линейка первокурсника (3) Линейка первокурсника (2)